Buscar

contact us header

Contáctenos

Complete por favor todos los campos obligatorios (*)

Sede central

A.R.I Flow Control AccessoriesKibbutz Kfar Charuv, 12932 ISRAEL
Tel: 972-4-6761800, 972-4-6761988
Fax: 972-4-6763402

División de Industrias y Desalinización

Liana Atashmoz
E-mail: liana@ari.co.il

Agricultura, paisajismo y riego

Ido Hashmo
E-mail: ido.hashmo@ari.co.il

 

Protección contra incendios

Izik Goldenberg
E-mail: izik@ari.co.il

 

Abastecimiento de agua

Danny Rosenbluth
E-mail: dannyr@dorot.com

 

Soluciones digitales

Amit Keynan
E-mail: amitk@dorot.com

 

 

Atención al cliente

Andrea Bogadnitz
E-mail: andrea@dorot.com

 

Gerentes de unidades de negocios regionales

ISRAEL

Gerente de marketing

Zahi Keret
E-mail: keret@dorot.com

EUROPA

Israel Yosef
E-mail: israel@ari.co.il

INDIA

Saurabh Jain
E-mail: saurabhj@dorot.com

MÉXICO

Yazmin Rodriguez
E-mail: yazmin.rodriguez@dorot.com.mx

 

AMÉRICA LATINA

Gabriel Mizrahi
E-mail: gabim@dorot.com

APAC (ASIA-PACÍFICO)

Yiftach Brunner
E-mail: yiftach@ari.co.il

ÁFRICA y EMIRATOS ÁRABES
UNIDOS (EAU)

David Roisner
E-mail: David.roisner@ari.co.il

 

AMÉRICA DEL NORTE

Sectores municipal e Industrial

J.D.Stephenson
E-mail: jd@ariusa.com

Agricultura y riego

Tal Horwitz
E-mail: tal@ari.co.il

AMÉRICA LATINA

Gabriel Mizrahi
E-mail: gabim@dorot.com

CEI (ANTIGUA UNIÓN SOVIÉTICA)

Shimon Lavi
E-mail: shimon.lavi@ari.co.il