Buscar

contact us header

Contáctenos

Complete por favor todos los campos obligatorios (*)

Sede central

AquestiaKibbutz Kfar Charuv, 12932 ISRAEL
Tel: 972-4-6761800, 972-4-6761988
Fax: 972-4-6763402

Dorot Site, M.P. Hof Ashkelon 7917500 Israel
Tel: +972-08-6808713
Fax: +972-08-6808037

Email
E-mail: Info@Aquestia.com

División de Industrias y Desalinización

Liana Atashmoz
E-mail: Liana.Atashmoz@aquestia.com

Agricultura, paisajismo y riego

Yotam Shahar
E-mail: Yotam.Shahar@aquestia.com

 

Protección contra incendios

Izik Goldenberg
E-mail: Izik.Goldenberg@aquestia.com

 

Abastecimiento de agua

Danny Rosenbluth
E-mail: Danny.Rosenbluth@aquestia.com

 

Soluciones digitales

Amit Keynan
E-mail: Amit.Keynan@aquestia.com

 

 

Atención al cliente

Andrea Bogadnitz
E-mail: Andrea.Bogadnitz@aquestia.com

 

Gerentes de unidades de negocios regionales

ISRAEL

Gerente de marketing

Zahi Keret
E-mail: Zahi.Keret@aquestia.com

EUROPA

Israel Yosef
E-mail: Israel.Yosef@aquestia.com

INDIA

Saurabh Jain
E-mail: Saurabhj@dorot.com

MÉXICO

Yazmin Rodriguez
E-mail: Yazmin.Rodriguez@dorot.com.mx

 

AMÉRICA LATINA

Gabriel Mizrahi
E-mail: Gabriel.Mizrahi@aquestia.com

APAC (ASIA-PACÍFICO)

Yiftach Brunner
E-mail: David.Roisner@aquestia.com

ÁFRICA y EMIRATOS ÁRABES
UNIDOS (EAU)

David Roisner
E-mail: David.roisner@ari.co.il

 

AMÉRICA DEL NORTE

Bill Paynter
E-mail: Bill@aquestia.com

AMÉRICA LATINA

Gabriel Mizrahi
E-mail: Gabriel.Mizrahi@aquestia.com

CEI (ANTIGUA UNIÓN SOVIÉTICA)

Aviv Drori Hochberg
E-mail: Aviv.Drori@aquestia.com